ДИСТАНЦИОННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОКУПКА МЕЖКОМНАТНЫХ ДВЕРЕЙ

 

Этап 1

Ознакомьтесь с ассортиментом на сайте, определитесь с моделями.
Позвоните нам, обратитесь к оператору через чат или закажите обратный звонок.

Этап 2

Наш оператор перезвонит в течение 15 минут: ответит на вопросы и оформит заказ на двери или на выезд замерщика, если вам требуется очная консультация либо замер. 

Этап 3

В согласованное время приедет наш специалист с образцами и каталогом дверей; при необходимости он проведет замер дверных проемов, поможет подобрать фурнитуру и другие опции к дверям.

Этап 4

Если вы готовы сделать заказ и внести предоплату, наш специалист прямо на месте оформит нужные документы по замерам проемов и предложит совершить оплату через интернет-банкинг после получения счета по электронной почте. Если вам требуется время на размышления, вы сможете оформить документы и оплатить двери в рабочее время любого из наших салонов.

Этап 5 

Когда заказ будет готов, в условленный день и час мы доставим двери к вашему подъезду, вместе с актом приемки-передачи. При необходимости установку произведут наши специалисты.
Внимание! Если вы передумаете или качество дверных полотен вас не устроит, мы гарантируем замену или возврат денег по заказам дверей складской программы.